icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Ярославское время
03:01
Понедельник, 6 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

27 ноября состоялся "Кубок Ярославской области" по Тхэквондо МФТ и соревнования по ОФП для юных спортсменов. Участие приняло более 120 человек

2021-12-04
27 ноября состоялся "Кубок Ярославской области" по Тхэквондо МФТ и соревнования по ОФП для юных спортсменов. Участие приняло более 120 человек

Поспелов Тимур 1 место туль, 3 место сила удара;

Малышевский Артемий 2 место туль, 3 место сила удара;

Беляева Арина 3 место туль, 3 место сила удара;

Серов Семён 3 место туль, 3 место сила удара;

Варвус Алексей 2 место туль, 3 место сила удара, 3 место спарринг;

Белова Полина 2 место туль, 1 место сила удара, 2 место спарринг;

Серова Эсмеральда 1 место туль, 1 место сила удара;

Петров Владимир 1 место туль, 1 место сила удара;

Османкин Михаил 3 место туль, 2 место сила удара;

Минаева Александра 1 место туль, 2 место сила удара, 1 место спарринг;

Фролов Егор 3 место туль, 1 место сила удара, 2 место спарринг;

Макаров Артём 3 место туль, 3 место сила удара, 1 место спарринг;

Аверин Арсений 3 место туль, 3 место сила удара;

Попова Анна 2 место туль, 2 место сила удара, 2 спарринг;

Бояринова Мария 2 место туль, 2 место сила удара;

Глазков Глеб 2 место туль, 3 место сила удара, 3 место спарринг;

Байменов Руслан 1 место туль, 1 место сила удара; 3 место спарринг;

Чванова Василиса 3 место туль, 3 место сила удара;

Виткалова Злата 1 место туль, 2 место сила удара;

Надёжина Мария 1 место туль, 1 место сила удара, 1 место спарринг;

Пименов Егор 2 место туль, 1 место сила удара;

Столяров Арсений 2 место туль, 3 место сила удара, 3 место спарринг;

Попов Денис Дмитриевич 3 место туль, 3 место сила удара;

Азатян Армен 3 место туль, 3 место сила удара;

Терешко Андрей 3 место туль, 2 место сила удара, 3 место спарринг;

Кокорин Егор 2 место туль, 1 место сила удара;

Трохалев Павел 1 место туль, 3 место сила удара;

Шалаев Макар 3 место туль, 2 место сила удара, 2 место спарринг;

Авнилов Андрей 3 место туль, 3 место сила удара, 3 место спарринг;

Панов Александр 1 место туль, 1 место сила удара;

Некрасов Андрей 3 место туль, 3 место сила удара, 1 место спарринг;

Коновалов Дмитрий 2 место туль, 3 место сила удара;

Пыркин Никита 2 место туль, 2 место сила удара, 2 место спарринг;

Низамов Никита 3 место туль, 3 место сила удара, 1 место спарринг;

Тесто Даниил 3 место туль, 3 место сила удара, 3 место спарринг;

Глагазина Василина 2 место туль, 2 место сила удара;

Аматуни Роберт 3 место туль, 2 место сила удара, 3 место спарринг;

Черепанова Виктория 3 место туль, 3 место сила удара;

Магницкий Арсений 1 место туль, 1 место сила удара, 1 место спарринг;

Юлина Ульяна 2 место туль, 1 место сила удара;

Градусов Артём 1 место туль, 1 место сила удара, 2 место спарринг;

Крюков Вадим 2 место туль, 1 место сила удара;

Тирин Матвей 1 место туль, 1 место сила удара;

Круглов Константин 3 место туль, 2 место сила удара;

Попов Денис Витальевич 2 место туль, 2 место сила удара;

Бахишев Серж 1 место туль, 3 место сила удара, 3 место спарринг;

Бахишев Султан 2 место туль, 1 место сила удара, 2 место спарринг.

Похдравляем!